sexta-feira, 18 de julho de 2014

LISTA DE APROVADOS SEMI-EXTENSIVO 2014

Atenção para a Lista de chamada do processo seletivo intensivo do meio do ano de 2014!!!!
Amanda Cristina Moço
Amauri de Almeida Duarte
Anderson Luiz de Oliveira
Bianca Eduarda Barcaca de Oliveira
Bruno Mótolo Galhardi
Carlos Roberto Bogatti Guimaraes Junior
Carolaine Cristina Quirino
Carolina Fernanda Camargo da Silva
Cesar Augusto de Fogaça Morais
Charles Rodrigues Rita Pereira
Cid de Almeida Costa Neto
Daiana Aparecida da Silva
Daiane Amanda Batista
Danielle Fernanda Cordeiro
Davi Lopes Ferreira
Dhiovani de Andrade Caetano
Diego Saveredra de Oliveira
Douglas Braz Campos
Elygleici Hines Porpino Santos
Emanuela Talamonte Pires de Souza
Fernanda Martins Cabrera
Fernanda Severo dos Santos
Flavia Carina Zanatta
Gabriel Camargo de Campos
Gabriel Nascimento Sebastião
Gabriela Benato de Oliveira
Halina Cordeiro Lopes Vitoriano
Jhonatan de Andrade Caetano
João Pedro Palombarini
João Vítor dos Santos
Júlia de Carvalho Correr
Juliano do Amaral Soler
Keila Regina da Silva
Layane Ribeiro dos Santos
Leonardo Michel de Abreu
Leonardo Patrick Ramalho Pinto Lisboa
Letícia Silva de Jesus
Lucas Pereira de Souza
Magda Crispin Poletti
Marcelo Henrique Moisés
Maria Caroline Bernardo
Mariana Carolina de Souza Silva
Mariana de Oliveira
Mariana Zúcari Maffei
Matheus dos Santos Castilho
Matheus Vígaro Henrique
Mayara Gomes dos Santos
Melissa Cristina Rodrigues Generoso
Naiara Francieli Pires
Natalia Peniche Lopes
Patrícia Natalina Gomes
Pedro Cesar Almeida Santos Filho
Pedro Miguel Leite de Andrade
Rafael Farias da Silva
Rafael Henrique Pinto
Rafael Moreci Camargo dos Santos
Raoni Fumes Ramires
Raquel Cristina Pereira Guimares
Raquel Plutarco Carmelin Rodrigues Lima
Renan Rodrigues de Souza
Roberta de Oliveira Souza
Samila Simões Teixeira
Sarah Cristina Rodrigues Correa Leite
Sarah Paola Leite de Andrade
Sergio Guedes de Souza
Sizalta Aparecida Biajoli Reinoldes
Sofia Selpis Castilho
Suellyn Cristina dos Santos Bianchi
Sunamita dos Santos Clodoaldo
Tatiane de Oliveira Siqueira
Tiago Siqueira Braz
Vanessa da Silva Cardoso Roque
Yasmin Elisa Correa


ATENÇÃO, Para obter o contrato de matrícula, basta clicar AQUI.

Lembrando que a matricula dos convocados em primeira fase será nos dias 21 e 22, como consta em nosso edital:
"Matrícula Em Primeira Chamada
             a) A matrícula dos Convocados em Primeira Chamada será realizada nos dias 21 e 22 de julho de 2014, das 19 às 21h, na EMEF Angelino de Oliveira, situada na Rua Teotônio Araújo, 660, Vila Antártica – Botucatu, SP.
             b) Documentos necessários:
                         - Uma xerocópia da cédula de identidade;
                         - Uma xerocópia do comprovante de residência;
                         - Uma xerocópia do CPF;
                         - Duas fotografias 3x4 recentes;
                         - Contrato de matrícula (será divulgado junto com a Lista de Convocados em Primeira Chamada, no site http://www.cursinhodesafio.com.br; o aluno deverá imprimir, preencher, assinar e levar no dia da matrícula).
             c) Na entrega das xerocópias dos documentos listados, o aluno deverá apresentar o original para conferência.
             d) Perderá o direito à vaga o candidato que não apresentar, na data fixada para a matrícula, todos os documentos exigidos.
             e) Informações falsas fornecidas pelo candidato implicam a perda da vaga alcançada em qualquer momento deste processo seletivo ou do curso em que ingressará."